ps1061322

22.01
05:28

Онлайн-бронирование билетов на автобус: ответы на 7 популярных вопросов

Бояться приобретать билеты через интернет не нужно – это безопасно и удобнее, нежели отправляться за ними до кассы. Представленная в публикации информация окончательно развеет все ваши переживания.

Популярные вопросы:

Необходимо сразу рассчитаться за заказ?
При бронировании оплата осуществляется во время посадки – просто назовите водителю имя и передайте наличные деньги. А если захотите купить билет на автобус онлайн – необходимо тотчас перевести транспортной компании сумму за услуги.

За какое время до отправления прибыть на вокзал?
Желательно примерно за 40 минут – успеете без спешки зарегистрироваться и расположить свой багаж.

Можно ли забронировать место в салоне?
На всех рейсах со свободной посадкой не выйдет – потребуется выбирать во время посадки, на других можно. Для этого просто кликните на нужное место при оформлении бронирования.

Есть ли нормы провоза багажа?
Нормы отличаются в зависимости от рейса: например, выберите автобус Луганск-Москва – возможен провоз 1 сумки либо чемодана с размерами 100х50х30 см.

Разрешено ли отменять бронирование?
Конечно, для этого следует связаться с диспетчером и назвать причину решения. Помимо того, при необходимости возможно перенести поездку на иной день – это совершенно бесплатно.

Что подготовить для перевозки животных?
Ветеринарный паспорт, справка о здоровье вашего питомца, подходящая переноска или клетка с закрытым дном. Для любых собак обязательно необходим поводок с намордником. Следует узнать условия перевозки животных у диспетчера – они часто отличаются в зависимости от направления.

Какие именно документы потребуются для посадки?
Оригиналы удостоверяющих личности бумаг, на которые было совершено бронирование билетов на автобус – к примеру, для совершеннолетних паспорт, для детей до 14 лет свидетельство о рождении.

Если не обнаружили ответ на свой вопрос, то зайдите на bus-bilet.com – на нем больше рекомендаций.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).